Сергей Сазонов

какой примерный режим дня у ребенка в год должен быть?

в один день режим дня малыша сбился, то хочет спать, то не хочет, то ест то не ест. Мне кажется он полностью готов на один сон и по питанию не понятно.
До сих пор перед самим сном кормлю кашей с фруктами и чуть чуть грудного молока, отбой 21.00, но после года вроде уже так не кормят, полноценный ужин должен быть примерно где то 19.30, а я переживаю не проснется ли он ночью от голода. подскажите пожалуйста.

Алексей Беляев

у меня просыпается иногда ночью покушать... а что делать, значит хочет... ложиться в 23,00 сама... просыпается в 9,30 сон в обед 2-3 ч... кушает по времени, каждые 4,5-5 часов... все детки разные... каждому свое...

ba
barkov90

моей год. такая же история. Спать ложится когда ей приспичит. последнюю неделю вообще в 12. просыпается стабильно в 9. потом где то в 12 в час дня засыпает, потом часов в 5.Ночью грудь кушает (спим вместе).

Виктор

Должно быть так как готов ребёнок))) Мы лично спим один раз, с 12 до 3...И в 9 отбой.
Еда почаще... каждые 3 часа.... последний раз в 9 перед сном и утром потом в 6.

Алла Исаева

Нам 11 мес и ребенок уже на взрослой пище. Спим с 20.30 и где то до 7 . Потом завтрак творожок или простоквашка с творогом, около 12 обедаем супчиком и спать пару часов. В 15-15.30 полдник, в 7 ужин в основном каша потом купаться и баиньки.