Николай Клягин

режим дня 11 месячного малыша? какой режим дня у вашего малыша, примерный.

Алла Сёмина

встает в 8,кушает, снова спать, через час просып. , играет, обедает, на улицу спать идем, приходим через 1-1,5, играем, потом ужин, около часа играет, и спать около 8-9 вечера.

Светуська Пушистик

просыпался в 8
в 9 - завтрак
в 11 - гулять 1 час
в 13 - обед и сразу ложились спать (после свежего воздуха спит лучше) 2-3часа
в 17- полдник
в 21 - ужин и спать

Звонов Олег

в 9 подъем, в 10 завтрак, в 11 - прогулка, в 13 - обед, в 14-16 сон, в 18- ужин, в 22 - сон.