Надежда Куликова

Оставляете и вы 6 месячных малышей с ночевкой у бабушек на 1-2 дня?

Я стабильно с 3 месяцев отвожу бабушке сына на выходные (живем в одном городе) а сама работаю по выходным и день отдыхаю, и все довольны. У кого был опыт такой? я на фанатичная мама и по ребенку особо не скучаю, т. к знаю, что в надежных руках. Но вот не может ли он отвыкунть от мамы таким образом? бабушка с ним играет и носит на руках бесконечно, а у меня он просто играет в оснонм сам и на руки не просится, знает, что так его баловать не будут)

Елена Некрасова

Нет. Первый раз с ночёвкой оставили в 2 года. С 6-месячным бабушки явно не управились бы.

Александр Косов

Мы до года дочь вообще никому не отдавали.
Мне странно рожать детей, а потом при любом удобном случае сбагрить родственникам.

Ев
Евгения

нет и трехгодовалого не оставляю - мне без него плохо.

Александр Гордеев

А вы не думали, что бабушке тяжело с таким маленьким ребенком сидеть 2 дня.

Ленок Демьянова

Нет, не оставляем. И Вам без крайней нужды не советуем. Ребенок совсем маленький. Мало ли что может случиться? Любой недосмотр может повлиять на здоровье малыша.

=M
=Zmn=- Myxamor

нет. такого малыша еще рановато оставлять с родственниками.

Светлана Курочкина

да, оставляла.. . на все выходные с отцом или с бабушками.. . у меня вообще была няня с 6 мес, на полный рабочий день с 7 утра до 18 вечера.. . никто не от кого не отвык)))

Иван Гашевский

Если бабушка доится то можно и оставить...

Jourando Di Vix

Где то с года на 1 день могу оставить у мамы своей .и дочка немного меняет обстановку и я могу спокойно порядки навести.
до года боялась.

Ф.камень

Нет конечно. Я не хочу травировать ребенка, да и чем его кормили бы?

Света

Не оставляю. я себе рожала. мне доставляет удовольствие быть с ребенком.

Кирилл Суворов

не оставляли и не осавляем сейчас. я всегда себя спрашивала-хочет ли он этого? комфортно ли ему? ответа дать то не может.