Аня

Кормление 3 месячного малыша

Ребенку 3 месяца, на ИВ, начиная с 2 месяцев стали пропускать ночное кормление, а сейчас вообще кушаем где то в 11 вечера и может проспать до 9 утра, иногда до 7, у кого такое было? И нормально ли это что у ребенка такой большой промежуток ночью?

Алексей Михалыч

Нормально, коль нет потребности в ночных кормлениях,
ребенок сыт и чувство голода не испытывает.

Рома Изотов

Всё прекрасно, значит наедается и нет повода для беспокойств

Виолетта Иванова

если спит - значит есть не хочет. детский организм своего не упустит

Николай Погожев

Вот у меня тоже самое, моему уже 5 скоро будет) педиатр сказал что нужно будить, но я не бужу!!!! Не считаю, что это плохо!

Михаил Сергеевич

так естественно это же ИВ

Марулька Мулька

Раз не просыпается, го не заставляйте если в весе набирает

Наталья Голубкова

А вас муж будит ночью чтобы вы поели. нет! так и вы детке не мешайте спать. все ок.