Самал

Какой режим лучше для 3 месячного ребенка

Раньше мой малыш засыпал в 21.00, но просыпался в 6, а то и в 5 утра и еще ночью в 3 покушать. Теперь стараюсь укладывать около 23.00 и спит до 5, кушает и до 8 утра потом. Вот не знаю, как всё таки лучше для крохи.. Раньше мой малыш засыпал в 21.00, но просыпался в 6, а то и в 5 утра и еще ночью в 3 покушать. Теперь стараюсь укладывать около 23.00 и спит до 5, кушает и до 8 утра потом. Вот не знаю, как всё таки лучше для крохи.. Раньше мой малыш засыпал в 21.00, но просыпался в 6, а то и в 5 утра и еще ночью в 3 покушать. Теперь стараюсь укладывать около 23.00 и спит до 5, кушает и до 8 утра потом. Вот не знаю, как всё таки лучше для крохи.. Раньше мой малыш засыпал в 21.00, но просыпался в 6, а то и в 5 утра и еще ночью в 3 покушать. Теперь стараюсь укладывать около 23.00 и спит до 5, кушает и до 8 утра потом. Вот не знаю, как всё таки лучше для крохи.

Дима

Ну он просыпается даже если в 5 утра, то потом-то засыпает: в любом случае лучше укладывать в 21,чтобы потом не переводить на это время, это лучше, чем в 23,знаю по опыту

Света Светлана

Ребенок сам выбирает себе режим. Вырастила двоих. Один ночами не спал. Второго не могла добудиться для кормежки. Не мешайте ему. Природа умнее нас.

Дмитрий Тонкопий

У меня 2сына и сейчас беременная и никогда не слушала врачей я всегда подстраивалася под ребенка захотел спать уложила захотел кушать накормила. У меня принцип придет время сам всему научится. И он сам должен создать для себя режим.

Александр Залогин

у нас почти каждый месяц меняется режим, я сама не заставляю, как спать хочет так и ложу, мне кажется им самим лучше выбирать когда что делать

На
Надежда

через 3 часа кормите, он потом сам себе режим выберет...