Марина Шибаева

как нужно держать 3 месячного ребенка? мама

Зверева Елена

вертикально держала перед едой и после еды . чтобы газы вышли из пищевода . а так - валялся и массаж пяток делали и живота и игрушки показывали, уже можно погремухи давать и даже рукой будет тянутся и уже смеятся - на животик уже можно положить в 3 месяца и чтобы смотрел вдаль на игрушку или на мамочку с папой или на яркие вещи какие то цветные, зрение полное у них будет только к году, но уже очертания и цвета в 3 месяца видят, узнает лицо родных людей . Начинает рассматривать предметы уже от 3 до 6 месяцев и с 4 месяцев тянет ручки и в 6 месяцев уже может удерживать самостоятельно предметы .

Марина Зарубина

Так же, как 3 месяца до этого держали.

Екатерина Аксёнова

Держите правильно.

Дмитрий Кислов

Спросите у педиатра, у других мам, это надо показать, раз вопрос возник. А вообще как-то это инстинктивно бывает-держишь и все, учитывая, что сидеть малышу на руках нельзя, голову все равно еще надо поддерживать

Алкоголик Из Москвы

Держите его за ЧЕЛОВЕКА!!!