Павел Сметанин

А как тогда отдохнуть с 9-месячным ребенком? Ребенок и мама вдвоем.

Павел Ливанов

Такова жизнь, есть детки - покой нам только снится...

Наталья Бутенко

Ходите в гости и приглашайте народ к себе.
Запишитесь в бассейн.
Ходите на мероприятия по интересам.
В кафе кофе попить..

Светлана Белкина

Лет до 20 ты с ним никак не отдохнешь, а если не повезет то уже никогда

Рамай

а от чего он так устал, чтобы ему отдыхать? можно подумать, на работу вы ходите :)))
вы и так отдыхаете
и бездельничаете
н кузнецы и не сталевары, в поле не надрываетесь,
да и дома скорее всего ни воды не носите из колодца, ни печь не топите.. .
ни дрова не рубите.. . и корыта небось нет ...машина стирает.. .

так что наслаждайтесь,

Екатерина

Да куда угодно можно)) ) Конечно, в пределах разумного)) ) Не вижу никакого повода сидеть дома и томиться)
Я всюду с ребёнками мотаюсь)