Ангельский Волк

ребенку 7,5 мес не хочет есть мясо. пробовали говядину и курицу, добавляли овощи больше одной ложки дать не удается.

Dghnmjygkl

и не надо
до года не волнуйтесь, а то и до полутора - оно всё равно ещё не усвоится...

Светлана Муслимова

1. Рано еще для мяса-с 8 месяцев только пробуют
2. Начали с самых аллергенных сортов-детям предпочтительны индейка и кролик

3. Мясо лучше давать, смешивая с овощами

Ирина

мне кажется, что мясо еще рановато давать

Екатерина

Попробуйте давать ребенку овощные и мясные пюре Хайнц. Думаю, что это она есть будет с удовольствием.

Ангелинка Ягодка

Мне 12 лет! Я до сих пор отказываюсь есть мясо! Не хочет есть не надо! Я вон мясо не ела и теперь юная модель! Я уже 5 конкурсов красоты выиграла! Пусть не ест он ваше мясо! А силой ребёнка кормить нельзя!

Маргарита Васильева

У тебя с головой все хорошо... какое мясо в 7 месяцев.

Рустам Мирзоев

А больше 1-й ложки и не надо.

Наталья Барышева

не меньше 40 раз надо предложить ребенку новую пищу, и не каждый день. у меня сын тоже в 7 мес. от мяса плевался, а в 8 месяцев только мясо стало надо. нам 1,4 и мы все с мясом едим обманным путем. ложка мяса - следом шмат творога.

Юр
Юрий

Моя тоже не ест. Нам год.

Артем Пупынин

индейку попробуйте. если не хочет, то не заставлйте

Марина Кончакова

Не хочет, не пичкайте

Мария Федотова

Рано еще мясо кушать. А так можно давать овощной суп с мясным фаршем.

Лёня Мариев

Ужас! РАНО!! ! Вот бедняга.... Кстати, есть от рождения вегетарианцы. Угробите ребёнка на фиг....