Мария Козлова

Можнео ли шенку 1 месяц собаке давать мясо отварное свенину или говядину

Кр
Кристина

нужно-мысо это основа рациона .только давать в сыром виде ( свинину собакам нельзя)

Иг
Игорь

Нет, он еще маленький для подобной пищи.

Юл
Юля

Нет нельзя, он ещё слишком мал. Давайте молочко, каши, кефир, замоченный хлеб))

Елена Малышко

не отварное, а сырое, говядину

Антон Соболев

Вообще рано еще, если только провернутое через мясорубку он будет.

Ольга Панагуца

Творожек можно.

Виктория Князева

корм сухой размоченный, кефир + творог, каша с мясом, овощи

Александр П.

Сырую нежирную говядину можно понемногу давать с трех недель - сначала в виде "скобленки", потом - мелко нарезанную. Свинину нежирную отварную можно давать иногда, но говядина полезнее.

Ирина Овчарова

Свинину собакам нельзя ни в каком виде, а прочее мясо можно давать сырым, месячному щенку подойдет говяжья скобленка.