Евгения Озерова

Месяц назад она была на сухом корме, а уже 3 недели я ей даю сырое мясо говядину домашний творог и отварная печень

Игорь Савенок

это вопрос или ответ

Ма
Мадина

Девушка что вы хотите услышать! ? у вас собака не ест третий день а вы в интернете сидите здесь экстрасенсов нет!! ! ведите к ветеринару!!!

Dinara Mirzoeva

Комуууууууууу?

Павел Ребровский

Если речь о собаке, тогда еще каши в рационе не хватает.

Ska

Комментарии в настройках к вопросу включите и задайте вопрос!
Постепенно переходить нужно на новое питание.
Творог и печень могут слабить, где каши? С мясом дают рис, гречку... .
Порода собаки?

Татьяна Левина

ни для кошки ни для собаки такая кормежка явно не является сбалансированной... Прежде чем переводить с профкорма, надо было изучить как балансировать питание. да и с составляющими следует определиться- ведь на прилавках такое мясо. что караул кричи....