Ни
Николай

можно ли давать щенку (3месяца) жидкий корм педигри с говядиной от 1 месяца

я не собираюсь постоянно кормить свою собаку едигри как об этом написала какаято алька,я вполне нормально кормлю свою собаку!!!
я имею ввиду то что в каши там иногда подмешивать
но блин не постоянно же!
и нефиг такие наезды кидать!!

Сергей Рогожин

Можно, но лучше не нужно. Не экономьте на собаке и не ведитесь на рекламу.

Daniel Mastikhin

Корм педигри, вообще, давать никому нельзя, не экономьте на животном, купите нормальный качественный корм.

Виктория Наезжая

можно, но все же лучше обратить свое внимание на более качественные консервы

Alex

конечно же нет! я не понимаю, зачем заводить собаку, если тебе жалко на нее денег?? ? зачем покупать щенка, чтобы потом его кормить кормами эконом класса, тем самым вредя его здоровью??!! нужно прежде чем заводить собаку подумать сможешь ли ты прокормить его НОРМАЛЬНЫМ кормом, и сможешь не экономить на нем! ты же не экономишь на своей еде!??? вот ты ела бы к примеру, некачественное мясо, или протухшие продукты???? зачем мучить щенка?? ? лучше отдай его обратно где брала, пока ты его своим "Педигри" не убила!!!!

Юля Макарова

Всё время кормить щенка "Pedigree" равносильно тому, если бы ты питалась одним "Ролтоном". Это корм эконом класса, и как писали люди выше - не экономь на здоровье собаки! Потом лечение дороже выйдет, если сравнить с тем, что ты кормила бы его правильной натуралкой, либо кормом супер премиум класса. То есть.. . кормишь щенка правильной едой - получаешь здоровую собаку, экономишь на еде щенка - не удастся сэкономить на лечении и выйдет всё дороже правильной еды + будешь потом всё равно кормить хорошими кормами (если тебе дорога собака) . Ну и в итоге ты могла бы сразу начать кормить хорошими кормами, чтобы потом не переплачивать за лечение.
Щенку в таком возрасте нужен кальций, а он в твороге и кисломолочке. И белок, а белок в мясе. Поэтому до года всё-таки лучше кормить натуралкой, а потом уже и на сушку переходить.

Илмидин Маматов

Да. У меня у самой маленький щенок, так я ей даю такой корм.

Алексей Веселых

Можно. ничего страшного с ней не случиться. Но лучше дать яйцо или мяска.

Алексей Андреев

Можно, конечно. Я работаю на заводе, где производится этот корм, знаю его состав, технологию производства, контроля качества и пищевой безопасности. Я ветеринарный врач.

Разумеется, я тоже кормлю свою собаку кормом Педигри.