Марьяна А

Мой пёсик очень любит педигри жидкий корм стоит ли ему его давать?

Любовь Чапурина

давай пусть кайфует

Ол
Ольга

Педигри очень плохой корм. Либо переходите на натуралку, либо покупайте хорошие корма.

Маргарита Коломийцева

Педигри это не корм, а яд

Ольга Логодо

нет конечно, покупайте хорошие консервы... .
например зоогурман, четвероногий гурман...

Мария Чебышева

Нет, не в коем случае! Если он так его любит то конечно нельзя, не надо давать ему того что он любит никогда! А если он ещё и есть у вас любит то вообще не кормите

Святая Вода

лучше сократить, например давать ему раз в два дня, потом раз в три и так далее, постепенно отучайте, не надо собачку всяким дермом кормить, передачу смотрела, говорят вредно

Дмитрий Басков

Не стоит. Лучше попробуйте такие консервы. как Cesar, зоогурман. Но много давать жидкого корма тоже не следует, т. к он влияет на печень и не очень хорошо. Надо давать в меру, раз в неделю не больше.

Ну
Нурканат

Не желательно, если он к нему прывыкнет и ты когдата не купиш ему этот корм а другой то он умрет!! Введи разнообразия покупай разный а самое лучче с натур продуктов!!