Ксения Косьяненко

Чем вы кормите своих собак? педигри отрава? чем кормить тойчика?

Его очень часто рвет желтым

Эгесихора Райская

мы кормим тщательно сбалансированной натуралкой (еда со стола исключена полностью, исключены и все запретные продукты, типа свинины, сладкого, жареного, копченого)
переведите своего тойчика на корм более высокого качества (про план например)

Истеричка

роял канин для мелких пород, для собак с повышенной чувствительностью пищеварительной системы ( Royal Canin MINI Sensible sensitive digestion)

Ирина Нилова

или кормом суперпремиум класса (ориджен, акана, хиллс) или мясом (70%) с кашей (30%),овощи, кисломолочные продукты, субпродукты

Мария Кабанова

Мои тойки едят сухой корм Brit Care, формулу для собак мелких пород ягненок с рисом. Это корм суперпремиум-класса, без кукурузы, сои, глютена и ГМО. А Педигри - это эконом-класс, в составе перемолотые кости, шкуры и перья, отходы зерновой промышленности и куча химических добавок. Рвота желтыми массами указывает на заболевание печени, обследуйте собачку у ветеринара, возможно, вам придется перевести ее на специальный лечебный корм.

Александр Трахтибидох

Педигрил разрушает печень, раз в 2-3 дня варим кашу с добавками

Ал
Александр

Одна собака на натуралке, вторая на сушке супер премиум класса. Вам нужно кормить песу супер премиум класса для мелких пород (Про План, Эукануба и т.. п.) Педигри яд чистой воды, корм эконом класса, будете им кормить - у вашей зверушки будет куча проблем со здоровьем!

Егор Сосков

конечно отрава ((
подбирайте суперпремиум или холистик корм

Надежда Завгороднева

У меня тоже тойчик кормлю натуралкой. есть много кормов.
Весь список хороших кормов тут http://www.zoomenu.ru/shop/CID_14.html

Оксана

Педигри точно отрава!!!!

Руслан Ламан

Педигри ОТРАВА однозначно.

Ольга Баричева

Я кормлю Аканой, никаких проблем. Это один из лучших кормов. А педигри - да, отрава. Кормите кормом суперпремиум класса, или если сможете приготовить сбалансированную натуралку (в чем я лично сомневаюсь) , то ей.

Chupa Chups

педигри отрава!! ! яд!!!