Евгений Алёхин

А влажный корм педигри тоже яд?

Vlad Online

Не знаю, я только иногда сухой ем в охотку

Анастасия Капусняк

да.
ройял канин хороший вроде.

Алексей Жуков

Педигри-яд! Что сухой что влажный. Если хотите накормить собаку влажным кормом купите продукт другой марки. Роял канин, ПроПлан и т. п. корма тоже имеют влажные варианты.

Анютка

Да, любой (сухой, влажный) - отрава для собаки. Как Чаппи, так и Педигри! Они стоят чё-то по рублей 14 за пачку, представьте их себестоимость! Ничего абсолютно натурального нет...

Виктория Разумнова

Вот если честно, по-моему уж лучше объедками со стола кормить, чем этими чаппи с педдигри.

Дмитрий Едков

это не яд, а просто бесполезное "наполнение желудка". Собака, понятно, не отравится, но состояние будет сильно желать лучшего.

Татьяна Нефедова

Думаю да, съела летом чуть-чуть, вчера загорелась желанием съесть еще, купила 2 пакетика, один съела, второй уже не смогла, мясо (если это мясо) скормила собакам, они подозрительно жадно на него набросились, а я съела бульончик, как-то он мне понравился:))

Тата

Вам де написали натуралка лучше, а вы еше и в дешевые корма лезите... .
Совсем пёсу загубить хотите... .
Берите уде дорогой, супер премиум и желейки тоже надо брать качественные!