Мринок

Вреден ли корм "Педигри" в мягких пакетиках для собак?

Моей собаке 5 лет. Обычная дворняга. Всегда кормила ее мясными пакетиками педигри 2 раза в день (утро и вечер) , а днем сухим кормом, и недавно услышала, что корм педигри вреден...

Ирина Можаева

он в любой упаковке вреден! Корм низкого класса! Не несущий ничего полезного организму собаки!

Стас Басик

В составе сплошная помойка и никакого мяса. Вы просто прочитайте.!

Надежда Серебрякова

Этот корм вреден в любом виде для собак.

Искандар Акбаров

Да, очень вреден.

Екатерина Николаева

Конечно вреден. Лучше мяса купите, субпродукты и вкусно и полезно.

Александр Логунов

Н. К. , мяса? Дворняге? Ага, купят они как же.. . Видели мы таких. Теперь, вместо Педигри, питаться этой собаке едой "со стола"... Хорошо бы я ошибалась.

Aлексей Жуков

покупайте корма премиум класса, чтобы не мучиться потом с болезнями печени или мочекаменной. и если решили кормить специальным кормом, то никаких поощрений в виде домашней еды. кормить надо либо тем, либо другим - чтоб не было дисбаланса в обмене веществ

Дмитрий Попов

корм педигри и правда вреден