Же
Женечка

вред ноли собакам педигри

Юрий Васильев

Ну как сказать... )
Мнения разные на этот счёт. Кто-то считает, что это страшная отрава. Кто-то считает, что от педегри вреда нет, но и пользы тоже не какой, нет там не необходимых витаминов, не минералов. Кто-то кормит, думая, что дешево и сердито и что все корма одинаковые и зачем платить больше
Ну лично я своей собаке педегри не за что не дам.

Тимур

Вредно, а вот учебник по русскому еще никому вреда не приносил...

Ольга Назаркина

Ну да, если там в составе только бумага, красители и консерванты) )

Алёна Свиридова

вредно, конечно

Сергей Горохов

Вредно. Ничего полезного туда не положили - все средства пришлось в рекламу вложить.

Юлия Смирнова

ну это сухой корм. собаке нужна вода в организме .лучше варить супы давать маслы и иногда давать ей корм как лакомство или если не успеваешь приготовить .

Анастасия Мамаева

конечно
вредно
она ведь сделана из фантиков

Сергей Ревин

вредно, кормите тем что сами едите, кашей, супчиком, мясцом

Дмитрий Опарин

Ну вообще собакам как вредны продукты с нашего стола так и может быть вреден сухой корм на сколько я знаю есть много подделок кормов по этому производители часто меняют упаковки. Сухой корм должен составлять необходимые витамины для развития и роста вашего любимца по этому при подборке корма нужно это учитывать. Я бы не советывала кормить продуктами со стола, ведь мы уже привыкли к содержанию химикатов в них а для собак это может быть очень вредно и опасно.