Марина Васильева

Люди что лучше педигри или роял конин?

Николай Чуланов

Лучше ешь нормальную еду...

Ол
Ольга

Какой нах педигри???? акститесь!!!! Роял лучше в разы.. .
еще хороший Про план, Про пак, Экануба, Акана.

Иван

отрава это всё только одна дороже а другая дешевле

Ол
Олег

По мне так лучше педигри!!!

Антон Титов

педигри это корм эконом класса без витамин и всего прочего обычный засушенный хлеб с вкусавыми добавками а роял конин корм премиум класса. как думаете чтолучше

Серега Пирогов

НАСТОЯЩЕЕ МЯСО! Лучше не будет. Попробуйте питаться сами сухарями или кириешками, и посмотрите как вам будет клево )

Елена Кочергина

Что лучше ролтон- анаком или курица, мясо? Роял Канин отличный корм супер премиум класса

Ольга Маренкова

канин конечно

Лена

Педигри? !
Да вы что сума, что ли сошли?
Там вкусовые добавки поэтому собики этот корм любят.
Я бы так кормила-Мясом и подкормка. Про план или Роял канин. И не дорого и вкусно, и качественно!

Алексей Кондрашов

Что лучше, шаурма или лазанья?

Ха
Хариша

однозначно- роял канин.

Александр

натуральный корм

Света Кладкова

ни то ни другое, лучше пронатюр из бюджетных.