Наталия Корягина

кошка орет не может сходить по-маленькому. можно ли ее садить на сухой корм гастро роял конин? чем помочь?

Александр Михеев

К врачу без вариантов! Задержка мочи опасна, к тому же кошка мучается. Тут или цистит, или мочекаменная. Лечение нужно серьезное - возможно, понадобятся антибиотики, катетер. А потом уже диета и все прочее. Диета после анализов подбирается. Чем помочь до врача: купите в ветаптеке Кантарен и Травматин. Кантарен снимает воспаление мочевого, спазм, Травматин противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее. Кантарен есть в таблетках, Травматин только в инъекциях ( уколоть не сложно - подкожно в холку) Кошке станет легче. И к врачу.

Di
Dimarik

Не задавайте здесь такие вопросы, к ветеринару немедленно!

Рузана Дышекова

Как дети) ) ) Кота она хочет) ) ) Стерилизация - в помощь.
Либо, беспокоит её что-то, обратитесь к вету. А корм - тут не при чем.

Елена Печенина

мож у нее мочекаменная? сначала к врачу, он назначит диету

Михаил Шестопалов

сначала вылечить кошку надо

Марина Толстикова

Первая помощь в вашем случае - поход к ветеринару как можно
быстрее. У коши, похоже, МКБ или цистит, или что-то еще. Без доктора никак. Ваши "гастро" - это мертвому припарки.

Настя Лощинина

А вы ее лечить что ли собрались переходом на гастро роял канин? Смешно. Сначала идите к ветеренару, там поставят диагноз, возможно и мочекаменка, пропишут лекарства и тогда уже по предписанию врача будете переводить на лечебный корм.

Катерина Гузеева

Лучше в ветеринару сходить

Юлия Костюк

Кошку к врачу надо. А сухой корм.. . Я вот реально не понимаю, как можно кормить сухими кормами или консервами кошек и собак. И если это так ,,здорово и полезно", то почему в зоопарках волков и тигров со львами не кормят этой же лабудой.
Сами то попробуйте, как эти корма на вкус!?