Елена Родионова

персику 13 лет, можно ли приучить к другой пище, ест только креветки и сухой роял конин

спасибо всем, но к сожалению, с моим не прокатит, пробовала кормить другой едой, тупо голодал, а переучивать надо, немного увеличены почки

Мо
Мохнатик

Зависит от решительности хозяев. Сейчас меня все будут клевать, но кошка это просто животное. (Ладно красивое, домашнее, любимое. Но все равно просто животное) . И очень жизнелюбивое. Неделю не кормите. Будет жрать ВСЕ. Если 10 дней не кормить будет жрать цветы в горшках.

Ев
Евгения

Думаю что можно, но зачем? ) Royal Canin вполне нормальный, качественный корм.

Кирилл Самойлов

нифига се персик О_О только креветки ему подавай! попробуйте килькой кормит

Алекс@ндр )

Можно, только делайте это постепенно. Мы собаку когда ей было 9 лет с натуралки переводили на сухой корм.

Ульяна Ульяна

моя 1 неделю выпендривалась, только корм ей подавай, теперь гречка и макароны любимая еда! надо положить то к чему приучитьхотите, не жрет, не надо-убрать. На след. день повторить процедуру, но малень кое НО орать будет дурниной (главное выдержать) , и еще персы жуть какие мстительные, так что ждите ответки вроде кучи на ковре или изодранного тела)

Александр

в таком возрасте не стоит

старички плохо переносят вообще какие либо перемены