Cdtnkfyj Gfmhv

У собаки чихуахуа от сухого корма роял конин или проплан ( меняла) слезятся глаза после еды что можете посоветовать

Роман Зыков

Корми своего чихуяхуя естественной жрачкой. Мясцо самое оно будет. Только не кошатинкой.

Andrey Andrey

Значит эти корма вашей собаке не подходят. Пробуйте другой.

Галина Дмитриева

а что значит Роял канин ИЛИ про план? Если вы кормите и тем и тем, то не удивительно.

Валера

купите эканубу

Алексей

Кормите тем, что сами кушаете и все дела!!!

Изабелла Боня

знакомая ситуация. у сестры тоже были проблемы у чихуа, никак не могли корм подобрать, в итоге обратились к ветеринару он посоветовал кормить только!! ! эконуба или эуконуба (извините если не совсем точно написала) вообщем проблемы с питанием прошли

Светлана Щипкова

мясо + какая-нибудь каша

А готовые корма вполне возможно, что в подвале гастробайтеры месят из пещевых отходов и костной муки - для собак, для кошек, дешевые и дорогие.. . 🙂

Лёнушка

На Роял бывает аллергия.. Смените корм.

Марина

Переведите на гипоаллергенную формулу, например Про План лосось с рисом для собак мелких пород. Если и на этом корме будут слезиться - ищите другие гипоаллергенные корма. Подбор корма иногда затягивается, приходится перебрать около десятка разных фирм и формул, пока не найдете подходящий по всем параметрам.