Самир Гусейнов

что лучше из сухого корма котенку - проплан или хллс

Светлана Субботина

Купите для начала маленькую пачку Хилса-если стул (гавно) будет в норме, если будет с охотой есть, не будет аллергических реакций-то есть красные уши или пузо-то этот корм Вам подойдет.
Проплан тоже хороший корм-но для кошек больше рекомендуют Хилс.

Все же лучше проконсультироватся с ветеренаром.

P.S Не в коем случае не Роял канин-его стали делать в России-много животных на нем съехало-включая мою собаку. Если и берете что бы на упаковке было написано где произведено!

Вадим Кузьмин

Из этих двух про план. А лучше тот корм, который подойдет именно вашему котенку, подбор корма весьма индивидуальная вещь.

Ол
Олеся

Я бы выбрал ProPlan из этих двух марок, на Хиллс пошли жалобы. А вообще корм подбирают по внешнему состояние животного, глядя на стул, шерсть, глаза

Евгений Зарубин

Что ему больше понравится. Еще есть Роял Канин. У нас кот его ест.
ЗЫ: Хиллс сейчас не очень хвалят..

Татьяна Бужак

Если выбирать одно из двух, то проплан.

Лёля

Я вообще считаю, что котятам в детстве нельзя есть корм. Нужна здоровая пища.