Ро
Роман

Как перевести котенка с сухого корма на натуральную еду? Слышал что вредно мешать сухой корм с едой...

Наталья Макеева

Просто добавляйте ему в обычную еду немного сухого корма. Каждый раз уменьшая сухой корм. В течении нескольких дней котенок забудет про сухой корм.

Иван Мейхер

А чем сухой корм не устраивает? Если сухой корм супер премиум класса, он он зачастую лучше натуралки.. . добавляйте постепенно еду и сокращайте колличество корма.

Ни
Никита

да это так! можно оставить котёнка на сухом корме но он должен стоить от 50 р. -это корма эконом класса (вискас и т. д.), том кэт сухой непокупай влажный можно или премиум класса они от 100 рублей. я кормлю свою кошку сухим вискасом и влажным кормом. У нас с пищиварением проблем нет.

Виктория К

Однажды пробовал, кот орал, с неделю, потом я не выдержал, стал опять корм давать.

Вячеслав Багаев

Мы переводим всех животных на натуралку сразу же. Просто ставим воду и даём через несколько часов вкусняшку по маленьким порциям. Кто-то есть начнёт сразу, кто-то поголодает день-два, но есть начинает. Голодовка небольшая не вредит, особенно по приезде (стресс часто животные голодовкой сами лечат) . Главное, чтобы сушкой не пахло в доме. Для животных туда добавляют вещества, к которым те привыкают.

Марулька Мулька

фу нафиг эти вискасы и китекеты, от них только камни в почках и никакой пользы
а переводить нужно постепенно, уменьшая количество сушки в тарелке и добавляя натуралку