Мария Великанова

у кошки жидкий стул. можно ли давать корм в пакетиках

Чынгыз Маматов

С начала дайте ей активированный уголь.

Илона Александровна

Пока лучше не стоит, попробуй сейчас посидеть на сушке

Anatoliy A.с

давайте, не морить-же ее голодом

Алексей Клочков

Ветон, немного.

Дмитрий Юнанов

Я понял какой корм, нет нельзя . Установи причину поноса и сходи к ветеринару .

Ви
Витаминка

Надо выяснить из-за чего понос и подбирать корм в соответствии с причиной, которая его вызвала. Есть специальные лечебные и профилактические корма, а в мягкой или сухой форме - это дело вкуса кошки. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=204

Антон Щербаков

От такого корма у кошек бывает запор. Лучше подавайте обычную еду. И обратитесь к врачу и возьмите ей припарат который ей поможет.