Мила Большакова

У кошки 3 дня жидкий стул, ест только корм сухой и влажный, что предпринять?

Михаил Мангибаев

если вы уверены что это не отравление и влажный корм которым кормите не просрочен или не испортился от неправильного хранения в магазине или у вас дома, то купите в челов. аптеке лопедиум. половину капсулы высыпаем в чайную ложку и разводим водичкой и даем киске... заливаем в рот... либо из шприца даем полученный раствор и так пару раз в день.. .

если все же может быть отравление- то купите фильтрум- полтаблетки растираем в порошок разводим водичкой и из шприца вливаем! ! ни до ни после часа 2 не кормить. .

Ксения Маклакова

к ветеренару!! !

народ, не занимайтесь самодеятельностью. идите к ветеренару он лучше знает что колоть, что есть, что пить

Юрий Поддубный

Нормально кормить!

Айка Айкоша

Кормите только теми кормами, которые советуют ветеренары: Роял Канин (ИНОСТРАННЫЙ! ) например.
Сходите к ветеренару, узнайте об уходе за кошкой.

Татьяна Михайлова

Веракол по таблетке 2-3 раза в день в течение недели, Лиарсин по 1 таблетке 1-2 раза в день, Смекта - чайную ложку на полстакана воды и выпаивать в течение дня. Если не поможет - к ветеринару.

Ел
Елена

не кормите вы этими вискасами да китикетами! кормите либо роял канином либо другим кормом и давайте молока побольше

Елена Сухарева

Жидкий стул может быть вызван кишечным расстройством или инфекционными заболеваниями. Можно самостоятельно применить такие препараты как энтеросгель или смекта. При отсутствии динамики в течение 1 – 2 дней животное необходимо показать врачу и выяснить причину данного недуга.