Ан
Антон

Если кормишь кошку сухим кормом, можно дополнять его жидким? И если можно то каким?

Leeloominai Мингулова

можно, но только не в одно кормление (такой же марки как и сухой корм)

Алена Зиброва

Лучше всего той же марки, что и сушка.

Лилия Амелина

Кормить дополнительно жидким можно, но желательно из одной линейки кормов.

Ксения Сергеевна

можно но нельзя давать в один прием с сухим. каким? желательно не ниже премиум класса а не дрискас-дохликет

Ел
Елена

мой кот сухой ест для стерилизованных Bosh, а из влажки только Феликс, ну ничего не запихнешь, сколько дорогих перепробовали-все без толку