Алла Пылаева

Каким кормом лучше кормить кота? тигровый британец. Посоветуйте каким кормом можно кормить, жидким и сухим?)

Вася Трифилёнков

Кормите сухим кормом отличной вет марки супер премиум класса Hills! Кот будет здоров и вы можете не беспокоиться о здоровье. Сама кормлю свою британку с детства. Рочл Канин не брать, корг уже не загран производства, у многих кошек рвота от него, Про план жирный, это отходы Нестле. Цена качество минус. Хиллс лучший, корм и свежая вода для кота и все прекрасно. Жидкий не давайте смысла нет да и дорогой, кошкам не важно они не считают его за лакомство а если будите давать может отказаться от сушки и тогда не мало денег будет уходить на влажники. Натуральным вы не дадите животному всех полезных веществ, только если у вас есть своя лаборатория)

Екатерина Краева

Любой корм супер-премиум класса, смотря что продается в ваших магазинах. Из распространенных берите Проплан.
Я Флатазором кормлю плюс сырое мясо.

Мария Романова

проплан многие хвалят (и жидкий и сухой должны быть одной марки)

Алина Козуляк

У нас тоже британец, несколько лет назад начали кормить сухим кормом. Теперь кроме корма ничего не ест, из-за однообразного питания у него вечно угри, воспаления и запор. НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДСАЖИВАЙТЕ КОТА НА КОРМ! Лучше иногда давать его, но в остальное время кормить разнообразной натуральной пищей. Сухой, жидкий или влажный-это как коту нравится. Очень хороший корм (дороговат правда, но того стоит) Роял Коин.

Лю
Любовницу

всегда кормила сухим кормом, пропланом
только у меня собаки)) )

у кошек видела проплан влажный в маленьком пакетике-65 рублей. а там грамм 200 от силы

Юл
Юля

натуральным и свежим

Александр

сухой утром влажный вечером вместе нельзя http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html