Елена Прекрасная

Можно ли кошкам давать собачий корм?

Надежда Завгороднева

Нет Кошка -не собака и состав у корма разный поэтому Если вам животное не жалко-давайте

Кэ
Кэти

Да хоть свинячий.

Илья Горинов

Конечно можно.

Мария К

Если ест, то можно!)

Laziz Boykulov

У меня гад лопает, у собаки заберет и трескает.

Oksna

вот вы же не будите есть то что вам может навредить, вот и кошка тоже его не будет есть если он ей противен или вредным покажеться

Maftunjon Ilashov

Нельзя. В собачьем корме слишком мало для кошки протеинов и нет необходимого туарина. да и остальные вещества рассчитаны на потребности собаки, а не кошки. Речь идёт, естественно, о хороших кормах, а не об экономхрени (эту дрянь никому давать нельзя).