Ольга Мацукевич

У меня 2собаки и кошка, кошка на улицу не выходит, у всех жидкий стул. Что это может быть!!??

Murat Bakiev

Чем-то накормили...

Марина С...

Если собака или кошка не выходит из дома это не значит что не могут подцепить инфекцию, её можно принести на обуви, на одежде.. . В вашем случаи может быть что угодно, быть может что то слопали не то (утащили со стола или вы чего дали) , в результате растройство пищеварения, так же может быть проявлении инфекционого (или иного) заболевания, вет вам в помощь ...

Кристина Плечко

Дайте активированный уголь, пересмотрите, чем кормите. Если же не пройдет, да еще и появятся другие какие признаки-тогда только к вету.