Ольга Войтова

На чем варите кашки ребенку в 1 год? На молоке или на смеси?

Ильнара Насырова

молоко с водой.

Денис Калистратов

на молоке ясен пень.... даже в голову не приходило врить на смеси

Катеринка Балеринка

Начнем с того, что смесь кипятить нельзя. Можно в кашу теплую добавить смесь, а если уже пьет молочко, то конечно лучше на нем варить!

Светлана Долгова

я варю на воде и добавляю молочко потом. разогреваю если, то сразу с молоком!

Юлия Уварова

на молоке с водой

Да
Дашенька

На воде с молоком в пропорции 1/1.

Сергей Горохов

с года уже можно на молоке, лучше с молочной кухни.

Татьяна Зельманова

лучше на спец смесях варить или на воде, молоко не все дети переносят, да и подделывают его часто. а детское питание проверяют...

Вячеслав Андреев

варю на воде в конце чуть молочка добавляю и до кипения... смеси и покупные кашки не давала ни разу... и всё ок...

Екатерина Ерохина

это кто такое придумал на смеси? а ниче что она сворачивается в кипятке и комками?

Светлана Жильцова

Смесь никогда не пробовала. Варила на разбавленном молоке коровьем. Или магазинное или домашнее.
Корова на балконе))

Ольга Мезенцева

на молоке коровьем варю месяцев с 7 сначала пополам с водой, потом воды стала добавлять меньше. Смесь не пьем, пьем кипяченное коровье молоко 3,2%

Дима Царев

На молоке... никогда не варила каши на смеси....

Галина

На молоке агуша, на смеси ни когда не делала.

Ан
Анна

На разведенном 1/1 козьем молоке. Молоко покупаем у женщины в деревне.