Татьяна Телегина

"Варись,варись кашка,варись и не ленись,тебя уже тарелки и ложки заждались..." Рисовая кашка 🙂

Вопрос такой.По-тихоньку осваиваю мультиварку. Сколько раз не пыталась там рисовую молочную кашку сварить...ну никак!!!
Надо на 3-4 персоны на 1 раз (не люблю "вчерашнюю" кашу).не могу разобраться с пропорциями-сколько чего надо.то слишком густая,то жидкая... помогите пожалуйста!Поделитесь рецептом,опытом?Хочется именно в мульте...

Я,конечно,понимаю.,что мне в раздел"еды икулинарии"-но там-тишина,как на кладбище...

Rinan Halabiya

На4 персоны - 2/3 стакана риса на 3,5 стакана молока