K*
Konstantin *****

как правильно варить рисовые макароны?

ZORG
Посмотрите на упаковке, там должно быть указано время приготовления.

...там все на иностранном языке...

Юля

варить.... правильно.... минут 15))

Дмитрий

Залить кипятком и оставить под крышкой на 5-ть минут просто постоять. Не нужно их варить. Ну если побыстрей надо то 1 минуточку поварите.

Le
Lena

Посмотрите на упаковке, там должно быть указано время приготовления.

Катя Блэр

1. Взять 1 л воды (из расчёта на 100 г продукта) , довести до кипения, добавить соль по вкусу.
2. После закипания всыпать рисовый продукт.
3. Варить на протяжении 6-8 мин. (время приготовления зависит от плиты) .
4. После отваривания отцедить продукт и оставить в закрытой посуде на 3 мин.
Употреблять с любимым соусом.