Ma
Marina

за сколько времени примерно варятся макароны не быстрого приготовления?

Денис Кондратеня

Зависит от вида макаронных изделий, лучше всего - прочитать рекомендации производителя на упаковке

Елена Бардина

От 5 до 15- ти минут, после закипания.
На каждой пачке написанно не самым мелким шрифтом время приготовления макарон. Остатся толькол прочитать.

Тимур Чик

Смотри время на упаковке

Махмуд Рахимов

Вам не об этом безпокоиться нужно, а о том, чем вы их заправлять будете.

Максим Денисов

8-9-10 минут, зависит от сорта, должно быть указано на упаковке. Если хотите приготовить альденте, то отнимите полторы минуты от указанного времени

Anna Vologina

от 7 до 12