Svetochka

Сколько по времени в мультиварке варить тунца?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать сколько примерно по времени варить тунца в мультиварке редмонт. Заранее спасибо за ответы!

Марина Алаторцева

Смотря на каком режиме Вы его варите.... хотя конечно из него получается чудный салат! ((

Ю)
Юляшка ))))

Тунца? ! " Толлько согреть! ! !Не варить - если мясо станет плотным - тунец переварен и безнадежног испорчен!! !
Какой баран будет ТУНЦА запихивать в кастрюлю для комбикорма?!! !
Убил бы за саму идею!

Роман

я бы на пару сделала. Стейки минут по 20

Искандер Омурзаков

не более 30 минут