Александр Мышкин

Мультиварку посоветуйте, чтобы йогурт могла варить

Наталья Пахомова

Выбирайте МВ с функцией Йогурт) )

Хотите контректнее, то на сайт Мультиварка. ру... МВ йогурт не варит, только поддерживает температуру для закваски...

Дмитрий Шестовицкий

Йогурт в мультиварке делать не люблю. Если делать прямо в чаше, приходится разбивать густоту. Если делать в баночках, нужно сначала кипятить молоко, да и баночек умещается мало. Кипячу молоко, остужаю, добавляю закваску, размешиваю и разливаю по банкам с крышками. И под одеяло на 5-6 часов.

Елена Виснер

режим йогурт, есть почти во всем мультиварках, это 40 градусов и минимальное время 2 часа хотя в реальности достаточно и часа.

Владимир Удовик

полярис очень надежная, а вот редмонды часто ломаются

Айдер Сейтаблаев

у меня полярис, но вроде во всех есть режим йогурта

Роман Поздняков

поларис или витек хорошо их много, мне кажеться, они не отличаються

Света

У меня Поларис-517,с функцией"Йогурт",уже несколько раз делала

Светлана Муха

Лучше купить отдельную Тефаль!!!

Андрей

Маленькая 2литровая Редмонд...

Дмитрий Казаковцев

REDMOND RMC-M4524 хороший аппарат, можно готовить, что угодно, главное фантазия. Вообще куча рецептов для мультиварок с фото (а так же видео) можно здесь посмотреть http://omultivarkah.ru