Александр Файзулин

Как приготовить йогурт в мультиварке PHILIPS HD3039?

На мультиварке написано что она готовит йогурт, но ни в инструкции ни в книге рецептов ничего не написано как его готовить.

Александр Денисов

Греческий йогурт с орехами и медом в мультиварке Philips HD3039...
Включить мультиварку в режиме «Прогрев» , через 2 минуты, сразу, отключить. Оставить йогурт в мультиварке на 6-8 часов с закрытой крышкой (она будет работать как термос) . … Это блюдо было приготовлено с помощью мультиварки Philips HD3039.
cooking.lady.mail.ru›Рецепты›?id=2839 копия
2Philips на Леди@mail.ru
Предлагаю вам приготовить вкусный, питательный и ароматный обед. … Греческий йогурт с орехами и медом в мультиварке Philips HD3039.
cooking.lady.mail.ru›Рецепты копия ещё
3Как готовить просто. Обзор мультиварок Philips HD3039 и HD3036...
Как приготовить йогурт в мультиварке Philips HD 3039/00???Какие ингредиенты понадобятся? На какую программу ставить? … Добавить комментарий к видео Как готовить просто. Обзор мультиварок Philips HD3039 и HD3036.
obzornoe.tv›video/kak_gotovit…Philips_HD3039_/