Светлана Агапова

Как приготовить йогурт в мультиварке "vitesse 516"?

Анюта Бекасова

у меня редмонд, нет функции йогурт. я просто кипячу молоко, отужаю до 37 грасов и добавляю туда активию 1 баночку. размешиваю хорошо и разливаю в баночки. на дно кастрюли мультяшки ложу пеленку, ставлю банки и наливаю горячей воды. закрываю крышку и оставляю на ночь. утром йогурт готов. Вкусный и нежный.

Дм
Дмитрий

у меня редмонд, нет функции йогурт. я просто кипячу молоко, отужаю до 37 грасов и добавляю туда активию 1 баночку. размешиваю хорошо и разливаю в баночки. на дно кастрюли мультяшки ложу пеленку, ставлю банки и наливаю горячей воды. закрываю крышку и оставляю на ночь. утром йогурт готов. Вкусный и нежный.

Па
Павел

Во дают... прям с ошибками под копирку... так Вам и будут дальше лапшу вешать.