Ру
Руслан

Мультиварка Vitesse VS-578 У кого такая мультиварка? Можно ли в ней варить макароны? на каком режиме и сколько варить?

Ве
Вера

Поверьте мне, обладательнице МВ, что на плите, в кастрюле, в 3 раза быстрее сварите!)))

Александр Захаров

не марочьтесь! Сделайте это в кастрюле!

На
Надя

должна быть программа СПАГЕТТИ, если такая есть, то макароны варить достаточно удобно. А вот если спец программы нету, то можно сварить макароны и на другой сенсорной программе (которая до выкипания жидкости, например ПЛОВ) Главное воду налить кипяток, и с ее количеством не ошибиться 1 к 1 по объему примерно. И макароны нужны которые варятся долго, иначе переварятся.
Вывод-- на плите быстрее.

Maral

варила в Мулинексе спагетти с тефтелями на режиме тушения - получилось просто супер. пробуйте и включайте голову.

Андрей

Я в своей Редмонд готовлю на режиме Варка - отлично получается. У мамы другая модель Редмонд, с мультиповаром, она на мультиповаре готовит за 10 минут.

Юлия Гусева

толко преобрел! яхоластяк! стал! закидовать все сразу исколько воды