Рустам Курбанов

добрый день не подскажите что означает когда в мультиварке Vitesse VS-591,на дисплее высвечивается Е2

готовила в режиме "Плов" да возможно воды стало недостаточно и оттого она отключилась, хотя странно.
в любом случае спасибо. будем разбираться)

Мария Игоревна

Е1-Е4 системная ошибка, возможен выход из строя электронной платы или нагревательного элемента, либо не плотно закрыта крышка. плотно закройте крышку, если проблема не устранена, обратитесь в авторизированный сервисцентр.

Сергей Рассказов

Уверена на 50% что она у Вас просто отключилась, видимо Вы готовили на режиме, где не хватило жидкости, как правило эточаще всего происходит на режиме Выпечка?)))