Ирина Тучина

что ребенку дать на полдник? молока и творога нет. ребенку год и два.

Алексей Анашкин

Тогда фрукты.

Вадик Королев

чай с печеньем

Настёна I-Am-Happy

сок, печенье, фрукты. .
что угодно)

Олеся Омельчук

какая безответственность))

Елена Горина

опишите тогда что есть.... будем думать над меню для полдника... хотя полдник на то и полдник... самое главное чтобы на ужин потом было что поесть и на завтрак завтра

Юлия Мацнева

омлет на воде

Ла
Лана

компот, сок, йогурт, печенье, фрукты

Андрей Овчинников

фрукты ели, печенье, соки детские покупные давала (Хайнц яблочный)