Сергей Давлетшин

Чем развлечь себя за компьютером???

Фая. Аитова

попить чаю

Людмила Изюмская

Играй коунтер страйк

Олеся Казарина

пойти погулять или книгу почитать, выключить копм нужно сперва

In
Instyles

займись прикладным программированием

Константин Моленов

Изучить PHP и построить свое что-то! Либо игра браузерная, либо простой сайт! Развлечение на 100%

Алена Новикова

ничем) иди гуляй 😵

Ин
Индира

Скачай какую-нибудь популярную новинку из игр. К примеру, попробуй сыграть в Dishonored.
Не знаю, будет ли это интересно девочке, но я просто предложил, как и все.

Владимир

слушать музыку.

Алексей Мартыненко

гуляй иди, рисуй читай, комп выключи только сперва.

Людмила Кузьмичёва

Пообщайся в социальных сетях, поиграй в интересные игры, посмотри фильм или мультфильм))