Латифов Исмоил

Помогите развлечь одногрупников)

Завтро у нас последний день учебы в коледже и я решил завтра нарядиться Дедом Морозом и поздравить одногрупников шоколадками, и купил пузырь шампанского. Как все это правильно оформить чтобы я захожу и что говорить? какие конкурсы устроить? как учителей поздравить? Как все оформить? костюм есть борода и мешок тоже. Что еще интересное можно придумать? Народ буду очень благодарен за ответы))

Носир

Я дедушка мороз, я подарки вам принес, а дальше само пойдет)

Татьяна

http://www.porjati.ru/blog/ata/65309-novogodnie-rozygryshiprazdnuem-bez-stereotipov.html
На стол надо положить надувной шарик. Затем объявляем конкурс: кто первый сдует шарик со стола. Участникам завязывают глаза и после этого коварно меняют шарик на тарелку с мукой.

Наталья :)))

Бутылка шампанского это мало на группу, чтоб всем хватило по стакану ну хотя бы 3 бутылки надо минимум