Gala Voronsova

Как развлечь взрослых гостей.

Планируется день рождения человека 31 год. +-7 лет гости. В частном доме. Хочется наполнить чем-то вечеринку, чтобы не было просто шатания по дому. Пока придумали сделать готовку шашлыка, там тусят-курят суровые мужчины, запуск небесных фонариков для всех, есть гитара и гитарист, музыка-танцы. Нужно придумать что-то ещё, ребята помогайте=)

Николай Саркисов

Мне кажется в полне всё оригинально, только пока будут жариться шашлыки, гитарист и водка с суровыми мужиками будут находится около костра, а вот что будут делать женщины в это время? Поставь караоке на 2 микрофона, пусть каждая пара поёт, кто лучше всех споёт, той приз, пузырь водки (всё равно за столом выпьете) , и весело и не накладно. А как нахрюкаетесь, всё равно петь будете!

Айдер Сейтаблаев

самое изысканное - танец на столе в голом виде, можно ещё на рояль нас.., но не везде есть рояли.

Катя Катенька

Игры где можно посмеяться над конкурсантами. Когда компания под шафе это весело до упаду. Игры любые, наверное в интернете можно найти.