Дмитрий Данилов

Как развлечь себя на улице взрослому человеку?

Если вам наскучила работа и рутина, то выходите на улицу и начинайте играть! Неважно, сколько вам лет - 20, 30, 50, 80 или 100/больше 100. Правда в последнем случае играть будет трудновато, но если вы в молодости много двигались и занимались спортом, то тогда эта проблема отпадает. Эти игры отлично помогают снять стресс и напряжение. Вот список игр, в какие можно играть взрослому человеку:

Пидарас. Несмотря на название, эта игра не имеет никакого отношения к голубым и вообще к интимным темам. Другие названия - Тундра, Олень. Рецепт игры такой - игра предназначена для жителей Средней Полосы России. В октябре-ноябре, когда с деревьев опали все листья, но ещё нет устойчивого снежного покрова, а дневные температуры редко поднимаются выше +5°C, вы можете взять отпуск или выйти в выходной день на улицу. Одежда должна быть не слишком тёплой и не слишком холодной. У вас в руке могут палки, бубны, связки пустых пластиковых/стеклянных бутылок, они должны использоваться в качестве музыкальных инструментов типа барабанов или шаманских бубнов. По бубнам и связкам бутылок нужно ударять палками, а собственно палки можно также использовать в качестве метательного оружия (только не попадите в людей, окна и машины) . В процессе игры нужно бегать по улице и "бить в бубен", кричать, орать, а также петь различные песни. Если одеть на голову оленьи рога, то нужно выть, орать и мычать, ударяя в самодельный бубен палкой или гремя связками бутылок, а также бегать галопом в том темпе, который вам удобен, то этот вариант игры будет называться Олень. Играть нужно в тех районах города, которые принято называть спальными. Обязательные условия - наличие мест с травой, но не слишком ухоженных, чтобы считаться газонами. Деревьев тоже не должно быть слишком много. Думаю если играть в эту игру пару раз в месяц или каждый раз в разных районах города, особенно такого большого, как Москва или Петербург, то большого позора не будет. Игра требует определённого уровня физ. подготовки и выносливости, но в неё можно играть даже пенсионерам, им не так зазорно - можно списать на начинающийся/запущенный маразм. Играть в дневное время суток, самое лучшее время - восход и полдень. Если вы живёте в районах Крайнего Севера, то тогда можете играть в сентябре, а если на Юге России - то можно и под Новый Год устроить шоу, если конечно не слишком тепло.

Ло-аннан. Если в вашем районе города с наступлением ночи пустые улицы и почти никого нет, даже гопников, то самый момент попытать счастье пробегаться с дикими криками по пустынным ночным улицам! Если вы возвращаетесь с работы после тяжелого/нудного рабочего дня, когда уже стемнело и на улице ещё нет снега (нельзя играть зимой, ранней весной и когда гололёд ибо чревато) и не идёт дождь, а у вас ещё есть силы, то тогда развлеките себя на 30-60 минут! ВНИМАНИЕ: ИГРА ТРЕБУЕТ БОЛЬШОГО УРОВНЯ ВЫНОСЛИВОСТИ И ОТСУТСТВИЯ У СЕБЯ БОЛЬШОГО ГРУЗА ВРОДЕ СУМОК С ПРОДУКТАМИ!! ! А также пустынных улиц, где никого нет. Деньги, документы и прочие ценные вещи лучше оставить дома, ведь даже на пустой улице есть вероятность нарваться на одного или нескольких преступников, которые захотят поживиться вами, хотя если вы достаточно выносливы и быстры, что нужно для этой игры, то тогда убежать от них не составит труда, а само спасение бегством будет как нельзя вписываться в игру. Переходим к игре - вы должны беспорядочно бежать по пустынным ночным улицам с как можно большей скоростью, желательно крича и размахивая руками. Причём кричать нужно очень громко, но не до хрипоты. Бежать нужно по дорогам (машин в идеале быть не должно, хотя допускаются единичные) , тротуарам, тропинкам, аллеям, забегать в дворы, бежать куда глаза глядят, орать и размахивать руками. Допускается смех.

Если не боитесь за репутацию, то играть можно раз в месяц, чтобы не подумали что вы не в себе. Даже если на улице будут хулиганы, не бойтесь их - вы сможете убежать от них, гораздо страшнее бродячие собаки, от которых убежать сложнее, точнее невозможно. Однако слишком большое количество хулиганов нарушает главное правило игры - пустынность улиц. Долго не задерживайтесь на одном месте - во-первых, противоречит правилам игры, во-вторых, вам могут вызвать полицию, а убежать от них очень сложно. Если вы не спортсмен по бегу, а улицы вашего района не пустые даже ночью, то тогда лучше не играть - во-первых быстро вымотаетесь и устанете, во-вторых, бежать и орать как обосравшийся пидорас с горящей жопой или просто тот, кого облили бензином и подожгли не в одиночестве мягко говоря, не комильфо, а в третьих - выше шанс стать жертвой гопников/полиции/бродячих собак/ещё кого-нибудь, но в общем-то ощущения от этой игры надолго запоминаются.

Охота. Тут уже требуются палки, луки, пневматика и обилие кошек/собак/ворон/голубей/воробьёв/прочих существ, но не советую стрелять в двуногих - можно получить всё что угодно - от люлей до тюремного срока по 111 статье. Рецепт игры - берите палку, лук, пневматику и идите охотиться в малолюдные или безлюдные места. Выбрав дичь, вы можете начать гонять на неё, налетая с палкой или метнуть её, чтобы напугать, обратить в бегство и там уже догонять. Если у вас лук или пневматика, то вы можете стрелять в дичь или мимо неё, только помните - пневматика смертельно опасна для животных, хотя иногда в правило игры может входить подстрелить больше кошек/собак/голубей/воробьёв за меньший промежуток времени и/или меньшее количество выстрелов, но в общем-то можно играть как днём, так и ночью и даже зимой, правда зимой не очень. ВНИМАНИЕ: ИГРА НЕСЁТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ИГРОКА - при выборе дичи не по зубам (свора больших собак например, хотя хватит и одной) есть риск самому стать жертвой, можно привлечь внимание полицейских при стрельбе из пневматики или сердобольных людей, которым не понравится, что какой-то тип гоняется за беззащитными животными и стреляет в них.

Охота требует хорошего зрения, слепым, слабовидящим и близоруким НЕ ИГРАТЬ!!!

Лиза Иванова

Не пугайте меня....