Сергей Солодков

я скучаю, чем развлечься в выходной когда на улице дождь и холод?

Александр Shyrik

Если дождь сильный, насыпьте в бутылку Fairy упаковку марганцовки, а потом это все вылейте в лужу (желательно под водосток) . "Кровавой" пены будет по самое не хочу, все будут шугаться, а вы будете веселиться.

Анет А

С добрым утром! Попробуй на саксофоне сыграть грустное что нибудь...

Ек
Екатерина

Бонжур.... Ля мурррр? Пуркуа па....

Кристинка

...это смотря в каком городе-посёлке-ауле ты проживаешь, дочка! Ты же знаешь, что я много повидал на белом свете.... Могу дельный совет и подкинуть!

Ирина Lika

Установи себе игру WoT и есть чем занятся года на три))))

Dear

Можно попылесосить

Алексей Сорокин

Блин, да давай я к тебе приеду и станцую матросский танец яблочко... просто кроме него в детском саду меня больше не чему не научили :)))))

Владислав Шарай

Заниматься своим саморазвитием (читать, заниматься изучением программного обеспечения (например, освоить в совершенстве, какой-нибудь проф видео редактор и т. д.. ) Очень много всего, чем можно заняться.

Анна Смирнова

Как обычно-прикалываться.

Олег Урилов

Пылесос в руки - и от скуки следа не останется!