Марина Слесарева

Как развлечь девушку у неё дома? На улице морозы, а она холода боиться.

Al
Alex

дома не знай. боится холода, любит тепло? своди ее в сауну закажи ей 5 мужиков-разогреют!!!!

Ев
Евгений

Почитай ей языковые стихи! Или вспомни как пишутся алфавиты и напиши их языком у нее на клиторе!

Екатерина Пётрушкина

Напои и трахни, куда веселее то

Дима Трушин

tcnm njkmrj jlby cgjcj, ? dlenm tq [jhjitymrj/

Яна Колесова

Включи фильм романтичный. Бокал красного вина или чай (если спиртное не употребляете) . А там по обстоятельствам. Удачи!!!

Татьяна Данилочкина

в жмурки поиграйте или в психа
а ещё есть игра с разноцветными кружочками на которые вставать нужно.. .

да просто пообнимайтесь!