Сергей

ПОчему девушка боится идти ко мне домой?

У меня скоро день рождение и я приглашаю её в гости, но она говорит что все вы парни одинаковые что типо обманываете девушек играя в любовь а потом заманиваете домой и насилуете, но я не такой, я люблю её по настоящему, я не собираюсь её насиловать, а она мне не верит, говорит что время щас такое молодёжь развратная, что мне делать?

Big Z

начни с ее родителей, произведи впечатление, покажи, ч то ты серьезный (не обязательно свататься и обещать жениться) , провожай вечером прямо до квартиры, звони интересуйся как она почаще, проявляй инициативу защитника и настоящего мужчины, может и поверит...

Se
Sef

Она еще девственница по ходу и очень боится одноглазых чудовищ. Предстоит долгая работа над собой и над ней. Работа по доказательству того, что ты "не такой, как все". Кароче, она еще не созрела для горизонтальных отношений. поэтому всего боится.
Не нажирайся на ДР дома, закончи там побыстрее и пригласи ее в кафе, только ты и она. С точки зрения отношений это будет правильно. С точки зрения друзей - предательство. Выбирай сам.

Маргарита Морослина

опасается маньяков

Аннушка Темная

А ты еще ничем не доказал свою правоту.
Твои слова для нее пустой звук. Докажешь делом, тогда тебе поверят.

Ольга Фомина

Опиши кто у тебя дома будет еще и что она сможет уйти когда захочет.

Светлана Тимаева

Пригласите её в кафе на свой день рождения, а не домой.

Татьянка

Она не доверяет тебе. Значит чувств у неё к тебе скорее всего нет. Сколько вы встречаетесь?

Александра Солдатова

Потому что голова на плечах есть)

Сашенька

что ты сделал, чтобы она тебе доверяла? Судя по всему - ничего. А сказать можно все, что угодно... это не значит правду.

Ольга Таирова

По ходу ты звездишь!

Сергей Танцаров

Ну еб. нуться родителей приплели) еще женится сразу посоветуйте) ) кароч в квартиру сразу не нужно) нужно сначала хорошенько выгулять недельку-две, потом сама тебе насиловать будет)))

Геннадий Орлов

Так пригласите своих родителей, ведь при родителях насиловать не будешь...

Анютка Бондарева

так она и хочет шоб ты её трахнул. намекает. шоб идти не зря.

Юр
Юрий

Сначала сделай так чтоб она тебе доверяла, а потом приглашай.

Плиев Плиев

А ты докажи ей что ты не такой

Сергей Усаньков

коробка от холодильника это не дом.