Анатолий Тарасенков

скоро моя девушка придет ко мне домой

скоро моя девушка придет ко мне домой, с вероятностью 98% мы будим лежать на кровати и она снимет маячку и лифчик, но я не знаю как её лучше трогать. просто положить руки на грудь это глупо, но и жмахать я не могу, а вдруг ей будет неприятно?!

мне 17, это моя первая девушка

Олег Павловский

Влад, учи уроки, скоро ЕГЭ!!!

Катя Воронцова

Не знаю, сколько тебе лет, раз такое спрашиваешь))) ) Посмотри фильмы (эротику), там все популярно показано)