Vahe Xaratyan

что делать помогите? ко мне сегодня придет девушка мы договорились заняться сексом у нее первый раз и у меня что делать?

ы ну че к чему подскажите у вас же уже не первый раз?

резинки куплю)
а че к чему

я ж тупо призиков не накуплю я даже не знаю че к чему там ваще

каким лутше занятся анальный класика и т. д

я не малолетка мне 18 и ей

Игорь Иванов

Какой бред! Для чего вам это нужно? Что значит, договорились заняться сексом? Это происходит и имеет смысл только тогда, когда люди любят друг друга, и без этого просто уже невозможно. Оно происходит естественно, само собой, и подобных вопросов не возникает. Иначе вам после (даже если получится) может быть противно. Не говоря уже о последствиях таких занятий...

Оксана Залецкая

Помочь чем? ))) Свечку подержать и подсказывать чё и куда.. ? ))))
Вообще о сексе договариваться - это как-то неправильно) Он должен сам собой получиться, тогда неловкости нет) А вот если заранее договорился, то может быть неловко))

Глеб Кобзев

Что, промахнуться боишься? Инструктаж нужен? порно посмотри обучающее что во что!

Ольга Налимова

Краткое пособие по сексу: «Засунуть. Вытащить. При необходимости повторить»)))))).

Валерия Чугунова

мерзкие малолетки вы хотите чтобы я инструктировал вас как разрушать Росиию своим блядством?

Эл
Эльвира

Нечего раслабся

Наталья ****

давай быстрей видосы смотри познавательные
и обязательно купи презирвативов упаковку можно даже 2

Мария Перепелова

Купи резинки) ) Главное - не торопись.

Жа
Жанна

призиков накупить.. толстых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Отдельнов

У вас что тоже первый раз???? Берите дело в свои руки.

Дмитрий Кузьмин

ненадо резинок я думаю. она там вообще офигеет если с резинками еще.
свечи купи самое главное... и желательно красноватый свет чтоб запомнилось. ну и все нежно без комплексов и стиснений.
а как что делать почитай где-нибудь)

Иван Волокитин

трахать ее !) ток с гандоном! а то как я попадеш!)

Шоxруx Шох

А вам по сколько лет-то?

Юля Юльковна

Классика, начинайте с ласк потом сам сообразишь...