Дм
Дмитрий

Делать ли парню минет? Договорились с парнем на первый секс,делать ли ему минет?

Алексей 10

Пусть он тебе сначала куни сделает....

Елена Попова

да делай! че уж там? ! еще и анал попробуйте!

Наташа Разумова

Перед первым с ним сексом ты должна сделать минет его папе!

Евгений Пяткин

ну а почему бы и нет.. . а он пусть тебе сделает. будет отличная прелюдия!

Яна Герасина

Соси, порадуй парня

Камо Мовсисян

договорились за 150 трублей?

Александра

Нет, пусть она сначала ему минет сделает

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да сразу анал! И целяк цел и парень удовлетворен))))))))))))

Ирина

Минет - обязательно!

Сергей Боровый

Какие странные мысли у тебя в голове! Хочется-делай. Не хочется - не делай. Это же секс, а не экзамен

Юлия Астахова

Ёлка дело говорит !

Максим Каширин

я сказала делай- значит больше не спрашивай. И делай. Потом расскажешь как прошло) ) с фотографиями!