Rasul Abdullayevich Bekeshov

что делать, если после первого секса к парню отвращение появилось?

больше нет никакой интриги. Раньше казалось что он супер мен, а сейчас. . .
Разочарование

ну это как-будто бы я узнала, что деда Мороза не существует ((

такое вот чувство

да размер не имеет значения.

харахири только он сам себе сделать может)

Зухра Кришталь

Если это всё, что ты от него ждала: только секса и подтверждения или опровержения своих мыслей по поводу его поведения в постели, то можешь искать нового парня для новых мыслей и ощущений. Но я вообще не понимаю, как можно разлюбить после секса.

Екатерина Зайцева

а с остальными как? а вообще подожди с пару недель, обычно мужики сильно волнуются первый раз, если не бабники конечно

Мария Перепелова

Аналогичная ситуация. Понял, что не моя и точка.

Ju
Julietta

Значит ты таким образом проверила свои чувства, все люди ошибаются. Нужно принять этот факт, и более внимательно относится к мужчинам.

Валера Киевский

Тебе использовали.

Ирина Званецкая

Че короткоствол попался?)

Вероника

Ну посылай его на х. у. й. - это нормально ...Не стесняйся - посылай на х. у. й.. .
http://www.youtube.com/watch?v=D_OKXFw0vow

Ирраклий Андропников

А вы про себя-то уверены, что вы супервумен? Вот вашему парню задать бы такой вопрос...

Екатерина Рудакова

Сделай ему харакири..)))..

М_
Марина _-_-_-_

у меня такое бы только с девушкой давай дружить (((((((((((((((((((

Де
Денис

ну теперь дерзай

Ася

не тупи, Сникерсни))

Лана M

ПОПРОБУЙ С ДРУГИМ!

Марина Шкляева

это бывает и часто